| インタフェース: | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| 視線方向 | 無料 |
| 液晶タイプ | 黒いAMOLED、普通 |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| 表面のLuminancee | 250nits |
| 表示サイズ | 5インチ |
|---|---|
| 輝度 | 700 cd/m2 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 視野角 | すべて |
| サイズ | 5インチ |
| LCMインターフェイス | RGB 8ビットインターフェイス |
|---|---|
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| ICに触れます | ST1624I |
| ピクセルの数 | 400×400ピクセル |
| 商品 | Tft LCDの表示のあたりの1.6インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| 表示モード | ノーマルブラック |
|---|---|
| 画面 | TFTの円形LCDの表示 |
| ポート | 深セン |
| パネルの種類 | IPS |
| キーワード | 丸型 |
| 外形寸法図 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 画面 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 画面タイプ | tft |
| 表面の明るさ | 450/cd |
|---|---|
| LCDサイズ | 2.1インチ |
| 商品 | 1.3インチ TFT LCD ディスプレイ |
| LCD解像度 | 480x480点 |
| 外形寸法 | 69.19~71.74×2.45mm |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 表示エリア | φ101.52mm |
|---|---|
| 液晶タイプ | TFT LCD |
| LCMインターフェイス | MIPI 4 LANE ビットインターフェイス |
| モジュールの概要次元 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCDIC | NV3051F |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |