| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| 解決 | 128x 64ピクセル |
|---|---|
| 表示モード | fstn |
| コントローラ | S6B0724 |
| コネクタ | COG+FPC、10pin |
| 生産技術 | コグ |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 液晶タイプ | TN、ポジティブ |
|---|---|
| ストレージ温度範囲 | -30〜+80°C |
| 画面サイズ | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mmまたはカスタマイズされたサイズ |
| 表示モード | ポジティブ、半透過型 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 名前 | 2.4インチLCDの表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース | SPI インターフェイス |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
|---|---|
| バックライト | LEDバックライト |
| モジュールサイズ | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 視野角 | 6時 |
| コントローラ | S6B0724 |
| 全体の寸法 | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
| 製品タイプ | FSTN陽性 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 表示モード | 128x64写実的なLCDの表示 |
|---|---|
| ドット数・解像度 | 128×64ドット |
| 視聴方向 | 6時 |
| ドライバー方法 | 1/65D 1/9B、VIcd = 9.8V、Vdd = 3.0V |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 寸法 | 65.8×36.8×6.2mm |
|---|---|
| 表示サイズ | 53.0×24.6mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 6:00 |
| FPC接続 | 10のピン |
| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |