| 応答時間 | 20ms |
|---|---|
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 動作温度 | -20 70℃に |
| ドライバーIC | RA8835 |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| ディスプレイ表示エリア | 66.0(幅)×32.7(高さ)mm |
| 表示角度 | 12時 |
| FPC番号 | 26pin |
| インタフェース | 8ビット パラレル,SPI |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| FPC | 34ピン |
| LCDタイプ | STN (青) 否定 |
| インターフェイスタイプ | 8ビット パラレル,SPI |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| ドライブメソッド | 1/64 デューティ、1/7 バイアス |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| コネクタ | 10ピンソケットタイプ |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | コグ |
| 光源 | 白いLED |
| ピン番号 | 26ピン |
| 視野角 | 6時 |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | ST7567 |
| LCD表示エリア | 22.6(w)* 29.0(h)mm |
| モジュールサイズ | 25.0(w)* 37.9(h)* 3.8(t)mm |
| ドライブ電圧 | 3.7V |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | SPI |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライバー方法 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| FPC | 16ピン |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
| インタフェース | 4線SPIインターフェース |
| 表示タイプ | 液晶 |
| 名前 | 小さいLCD表示モジュール |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 128*64 |
| 視野 | 53.50 X 28.80mm |
| ポイント | 12864 LCM |
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |