| Reaktionszeit | 20ms |
|---|---|
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Betriebstemperatur | -20 zu 70℃ |
| Treiber-IC | RA8835 |
| Schnittstellentyp | SPI/I2C |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Auflösung | Pixel 128x64 |
| Vereinbarkeit | Arduino, Raspberry Pi und so weiter. |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Anzeigebereich anzeigen | 66,0(B)* 32,7(H) mm |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| FPC-Nummer | 26pin |
| Schnittstelle | 8-Bit Parallel, SPI |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| LCD -Typ | STN ((blau), Negativ |
| Schnittstellentyp | 8-Bit Parallel, SPI |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Antriebsmethode | 1/64 Pflicht, 1/7 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Stecker | 10-poliger Buchsentyp |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Pinsnummer | 26 PINS |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Regler | ST7567 |
| LCD -Betrachtungsbereich | 22.6 (w)* 29,0 (h) mm |
| Modulgröße | 25,0 (w)* 37,9 (h)* 3,8 (t) mm |
| Antriebsspannung | 3,7V |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstellentypen | SPI |
| Technologie | LCD |
| Treibermethode | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |
| FPC | 16Pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
| Schnittstelle | 4-zeilige SPI-Schnittstelle |
| Anzeigetyp | LCD |
| Name | Kleines Lcd-Anzeigen-Modul |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 128*64 |
| Sichtbereich | 53,50 x 28,80 mm |
| Item | 12864 LCM |
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |