| Name | ZAHN 128X64 LCD-Modul |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Grau)) Positiv |
| Anzeigegröße | 128X64 |
| Spannung | 3.3V |
| Treiber-IC | UC1701X |
| Auflösung | 128x 64 Pixel |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn |
| Regler | S6B0724 |
| Stecker | COG+FPC, 10Pin |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| LCD-Typ | TN, positiv |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich | -30 bis +80°C |
| Bildschirmgröße | 58 (H) * 41,56 (B) * 4,5 (T) mm oder kundenspezifische Größe |
| Anzeigemodus | Positiv, Transflektiv |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Name | 2,4 Zoll LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | SPI-Schnittstelle |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| LCD-Typ | STN, positiv |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Modulgröße | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Regler | S6B0724 |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
| Produkttyp | FSTN-positiv |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Abmessungen | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Anzeigegröße | 53,0 x 24,6 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Verbinden | Anschließen |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Grüne Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Auflösung | 128x64 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |