| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T D/P Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Abmessungen | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(T) mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 |
| Touch-Screen | Angepasst |
| FPC Connect | 18PIN, Löttyp |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Umrissabmessungen | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 | +80 |
| Bildschirmgröße | 2.8 Zoll. |
| Signalarten | Widerstand 4-wire TP |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe | 1,28 Zoll |
|---|---|
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MCU/SPI/RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |