| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| Detalhes da embalagem | caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T D/P Paypal |
| Habilidade da fonte | 300000/Mês |
| Lugar de origem | China |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 2,95 polegadas |
| Acionamento | ST7701S |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tamanho de exibição | Personalizável |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Temperatura de Operação | -30°C a 80°C |
| FPC | 15 pinos |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Número de LED | 3leds |
| Área ativa do LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Cor | Colorido |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Dimensões | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 |
| Tela de toque | Personalizado |
| Conexão FPC | 18PIN, tipo de solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tamanho | 1,28 polegada |
|---|---|
| Luminância | 160 CD/M2 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | MCU/SPI/RGB |
| Tipo de exibição | Tft lcd |