| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de visualização | 114.0(L) ´ 64.0(A) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Controlador | T6963C ou EQU. |
| tipo de interface | HDMI, VGA |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualização do LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamanho do módulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3,8 (t) mm |
| Tensão de condução | 3,7 V |
| Taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tela sensível ao toque | não |
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Resolução | 128 x 64 pixels |
|---|---|
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Modelo Ic do condutor | S6B0724 |
| Tipo de painel | Modulo LCD STN-LCD |
| Modelo | Exibição de CdC |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Nome | Exposição monocromática do LCD |
|---|---|
| Modo de Polarzer | transfllective |
| Resolução de exibição | 160x128 pexels |
| Taxa de contraste | Varia dependendo do modelo |
| Obrigação | 1/128Duty |
| nome | Módulo pequeno da exposição do Lcd |
|---|---|
| Resolução da tela | 128*64 |
| Área de Visualização | 53,50 X 28,80mm |
| Ponto | 12864 LCM |
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |