| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| nome | exposição do LCD de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de interface | 8 bits 6800, 8 bits 8080 |
|---|---|
| padrão de cores | Exibição de negativos de filme preto |
| Modo de ligação | CG |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Controlador | UC1698U (COG) |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão da movimentação | 3.3V |
| Método de accionamento | 1/6 Dever, 1/3 Viés |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Nome | Visor LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 ou Equivalente |
| Cor de exibição | Branco |
| Esquema de condução | O que é a Bíblia? 1/14 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Mostrar cor | Branco |
|---|---|
| Tipo | Visor LCD VA |
| Direção do Ângulo de Visão | 12 horas |
| Temperatura de funcionamento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| nome | 1602 Módulo de exibição LCD |
|---|---|
| Formato de imagem | JPG, PNG, BMP |
| Tamanho da Tela | 7 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20 °C a +70 °C |
| Tipo de exibição | STN/ AZUL, negativo, transmissor |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |