| নাম | রঙিন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাইপ | ভা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ১,০০,০০০ টুকরা/বছর |
| দিকনির্দেশ দেখার | সম্পূর্ণ দেখার কোণ, সম্পূর্ণ দৃশ্য |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ইন্টারফেস | SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস মোড | 8 বিট 6800,8 বিট 8080 |
|---|---|
| রঙের প্যাটার্ন | কালো ফিল্ম নেতিবাচক প্রদর্শন |
| বন্ডিং মোড | সিওজি |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| কন্ট্রোলার | ইউসি 1698 ইউ (সিওজি) |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/6 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| নাম | 8x2 অক্ষর এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | S6B0069 বা সমতুল্য |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/160 ডিউটি, 1/14 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
|---|---|
| প্রকার | VA LCD ডিসপ্লে |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| অপারেটিং টেম্প | -20ºC-+70ºC |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| নাম | 1602 এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| ছবির বিন্যাস | জেপিজি, পিএনজি, বিএমপি |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ° C। |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন/ নীল, নেতিবাচক, সংক্রমণকারী |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |