| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না |
| রেজোলিউশন | 320 x 240 পিক্সেল |
| আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| হালকা উত্স | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96(H)* 73.44(V) মিমি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এফএসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| দেখার দিক | 6.00 বাজে |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 9.2V |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 cd/m2(nits) |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ডিসপ্লে সাইজ | ২.২ ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 12:00 |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | না |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 320*480 |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | আরজিবি এবং এমসিইউ |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| রঙ | 262 কে |
|---|---|
| সংযোগ | আরজিবি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| পণ্যের ধরণ | TFT LCD স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন | 320*240 পিক্সেল |
| আলোকসজ্জা | 1000 সিডি/এম 2 |
|---|---|
| সংযোগ | জিআইএফ |
| সক্রিয় এলাকা | 137.47(W) x 77.23(H) (mm) |
| রেজোলিউশন | 1024x600 পিক্সেল |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |