| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Resolución | 320 x 240 pixeles |
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Área activa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3.0V |
| Tipo de pantalla | FSTN, Positivo, Transflectivo |
| Dirección de visión | 6:00 en punto |
| Método de conducción LCD | Ciclo de trabajo 1/65, polarización 1/9, 9.2V |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT |
| Conexión | Enchufe (personalizable) |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Ángulo de visión | 12:00 |
| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Nombre | 3Módulo de visualización LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 320*480 |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Interfaz | RGB y MCU |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Luminancia | 1000 CD/m2 |
|---|---|
| Conexión | ZIF |
| Área activa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolución | 1024x600 píxeles |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |