| Modo de interfaz | 8 bits 6800,8 bits 8080 |
|---|---|
| patrón de color | pantalla de película negra negativa |
| Modo de enlace | El precio de venta |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Controlador | UC1698U (COG) |
| Tipo de pantalla | LCD COG (chip sobre vidrio) |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de conducción | 1/64 deber, 1/9 sesgo |
| Fuente de alimentación | 3,0 V |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nombre | Display de LCD de cog |
| Número de pines | 32PIN |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | ST7567 |
| tipo de pantalla | Gráfico |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Ángulo de visión | Las 12 |
| Método de conducción | 1/65 deber 1/9 sesgo |
| Cumple con RoHS | Sí |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualización LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamaño del módulo | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Voltaje de accionamiento | 3,7 V |
| contactor | COG+FPC |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| nombre | exhibición del LCD de 2,4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | Interfaz SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | exhibición gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Puntos/Resolución | 128 × 64 puntos |
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Método del controlador | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
|---|---|
| Dimensiones | 93 mm por 70 mm por 12 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Número de FPC | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |