| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nombre | Módulo de pantalla LCD de siete segmentos |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V-5V |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfiler |
| Tipo de retroiluminación | LEDs azules |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarizador | Transmisivo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000000 PC/año |
| Deber | 1/8 |
| Voltaje | 5.0v |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| nombre | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC del controlador | Las demás: |
| ángulo de visión | 120 grados |
| Voltado de trabajo | 5.0V |
| Tipo de interfaz | En paralelo |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Voltado de trabajo | 3.0V |
| Resolución de la pantalla | 132*64 |
| Iluminación de fondo | LEDs blancos |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Voltaje de la impulsión | 3.3V |
| Método de accionamiento | 1/6 Deber, 1/3 Parcialidad |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |