| Voltaje de funcionamiento | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Iluminar desde el fondo | Opcional (retroiluminación LED) |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Controlador IC | HT1623 |
|---|---|
| relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador trasero | Transmisivo |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| Mostrar tamaño de contorno | 83 (alto) * 76 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10~60℃ |
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Dimensiones | Personalizable |
| Segmento | Display de 7 segmentos |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac, Linux |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Número de pines | 50 pines |
| Temperatura de almacenamiento | -10-+60 ℃ |
|---|---|
| Modelo de conductor ic | Las demás: |
| nombre | Display LCD de 2 dígitos |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 85 ℃ |
| Condujo | 3pcs enchufe en LED |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD HTN |
|---|---|
| Área de observación | 95 mm (largo) x 50 mm (ancho). |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | Htn negativo |
| Interfaz | ALFILER |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Dimensiones | Personalizable |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Suministro de trabajo | 5.0v |
|---|---|
| Modo de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de interfaz | COB+Zebra |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Color de fondo | Blanco |
|---|---|
| Conectores | Alfiler |
| Conector | Pin, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de conducción | Negativo |
| Temperatura de almacenamiento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn positivo, transmisivo |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Paquete de transporte | Cartón/paleta |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V |