| Напряжение питания | 2,4 ~ 5,5 В |
|---|---|
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Подсветка | Опционально (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора | 12 часов |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Драйвер IC | HT1623 |
|---|---|
| соотношение сторон | 16:9 |
| Рабочая температура | -30 ~ 80 ℃ |
| Задний поляризатор | Передача |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Отображение размер контура | 83 (В) * 76 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10~60℃ |
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Этап | 7 сегмента отображения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Мак, Линукс |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Количество контактов | 50 контактов |
| Температура хранения | -10-+60℃ |
|---|---|
| Водитель Ic модель | HT1621 |
| имя | 2-значный ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | -30 ~ 85 ℃ |
| Вел | 3 шт. |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Размеры | Настраиваемый |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
| Рабочее оборудование | 5,0 В. |
|---|---|
| Режим привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип интерфейса | COB+Zebra |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Фоновый цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | Приколоть |
| Разъем | PIN -код, 17 чисел |
| Воп | 5 В |
| Метод управления | Отрицательный |
| Хранение температура | -20ºС-+70ºС |
|---|---|
| Режим отображения | FSTN положительный, трансмиссивный |
| Цвет подсветки | Белый |
| Транспортный пакет | Картон/поддон |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |