| Voltage de conduite | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Rétroéclairage | En option (rétroéclairage LED) |
| Angle de vision | 12 heures |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Afficher la taille du contour | 83 (H) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10~60℃ |
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Segment | Affichage de 7 segments |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac, Linux |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Taille Va | Personnalisé |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Température de stockage | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modèle Ic du pilote | HT1621 |
| Nom | Affichage LCD à 2 chiffres |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 ℃ |
| Dirigé | 3 pièces |
| Type d'affichage | Affichage LCD HTN |
|---|---|
| Zone d'observation | 95 mm (L) * 50 mm (L) |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | HTN négatif |
| Interface | ÉPINGLE |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Fourniture de travail | 5.0 V |
|---|---|
| Mode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type d'interface | COB+Zèbre |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | Épingle |
| Connecteur | Pin, 17 numéros |
| Vop | 5V |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |