| Voltaggio di azionamento | 2,4~5,5 V |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Retroilluminazione | Opzionale (retroilluminazione LED) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Circuito integrato del conducente | HT1623 |
|---|---|
| proporzioni | 16:9 |
| Temperatura operativa | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizzatore posteriore | Trasmissivo |
| Consumo energetico | 25 watt |
| Visualizza dimensione del contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (P) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10~60℃ |
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Segmento | Display di 7 segmenti |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| proporzioni | 16:9 |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Numero di pin | 50 perni |
| Temp. di conservazione | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modello Ic del conducente | HT1621 |
| nome | Display LCD a due cifre |
| Temperatura operativa | -30 ~ 85 ℃ |
| Guidato | 3pcs Plug in Led |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD HTN |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 95 mm (lunghezza) * 50 mm (larghezza) |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | HTN negativo |
| Interfaccia | SPILLO |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Forniture di lavoro | 5.0v |
|---|---|
| Modalità di unità | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di interfaccia | COB+Zebra |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Colore di sfondo | Bianco |
|---|---|
| Connettori | Spillo |
| Connettore | Pin, 17 numeri |
| Vop | 5v |
| Metodo di guida | Negativo |
| Temperatura di archiviazione | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | FSTN positivo, trasmissivo |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/pallet |
| Tensione operativa | 3.3v |