| Nome | Modulo LCD di segmento |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
| Retroilluminazione | Bianco |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Sfondo | Colore nero |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Temp operativa. | -10~+60℃ |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Piccoli ordini | Accettato |
| Connettore | Pin o zebra |
| Condizione di guida | 4,5 v |
| Retroilluminazione a LED | bianco |
| Connettori | Pin, 40 numeri |
|---|---|
| Polarizzatore LCD | Trasmissivo |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Voltaggio | 4,5 v |
| Dimensione del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Numero di caratteri | 16 caratteri x 2 righe |
| Controllore | SED1520 o equivalente. |
| Punto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| dimensione del modulo | 84.0(L) ´ 44.0(A) ´ 9.3 max (S) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| nome | modulo di visualizzazione LCD monocromo |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| temperatura di stoccaggio | -30-80'C |
| dimensione dei punti | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Area di visualizzazione | 76 ((W) * 26 ((H) mm |
| Voltaggio | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| Angolo di visione | 160 gradi |
| Numero FPC | 21 PIN |
| Circuito integrato del conducente | ST7567A |