| Nombre | Módulo del LCD del segmento |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Polarizador | Transmisivo |
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Antecedentes | color negro |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Temperatura operativa. | -10~+60℃ |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Pequeños pedidos | Aceptado |
| Conector | Pin o cebra |
| Condición de conducción | 4.5 V |
| Flight LED | blanco |
| Conectores | Pin, 40 números |
|---|---|
| Polarizador del LCD | Transmisivo |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Voltaje | 4.5 V |
| Dimensión del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| nombre | módulo de visualización LCD monocromático |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| tamaño de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| Área de observación | 76(A)*26(A) mm |
| Voltaje | 3,0 V |
|---|---|
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| Ángulo de visión | 160 grados |
| Número de FPC | 21 pines |
| Controlador IC | ST7567A |