| الاسم | وحدة شاشة LCD |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| المستقطب | انتقال |
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| الاسم | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| وضع العرض | VA ، سلبي |
| الخلفية | اللون الأسود |
| نوع العرض | VA LCD |
| درجة حرارة التشغيل. | -10 ~+60 ℃ |
| الاسم | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| أوامر صغيرة | مقبول |
| موصل | دبوس أو حمار وحشي |
| حالة القيادة | 4.5 v |
| LED الخلفية | أبيض |
| الموصلات | دبوس ، 40 الأرقام |
|---|---|
| المستقطب شاشات الكريستال السائل | انتقال |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| الجهد االكهربى | 4.5 v |
| البعد المخطط التفصيلي | 151 (W)* 92 (H)* 2.8 (T) MM |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| الاسم | وحدة عرض LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| درجة حرارة التخزين | -30-80'c |
| حجم النقطة | 0.55mm ((L) * 0.4mm ((W) |
| منطقة المشاهدة | 76 (ث)*26 (ح) مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |