| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD سبعة شريحة |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 3.3 فولت - 5 فولت |
| تخزين | -10 إلى 60 |
| موصل | دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | LEDS الأزرق |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| المستقطب | انتقال |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 1000000 جهاز كمبيوتر / سنة |
| واجب | 1/8 |
| الجهد االكهربى | 5.0v |
| نوع المستقطب | انتقال |
| الاسم | 14 شاشة شاشة LCD شريحة |
|---|---|
| دائرة السائق | HT1621 |
| زاوية الرؤية | 120 درجة |
| طاقة كهربائية شغالة | 5.0 فولت |
| نوع الواجهة | موازي |
| اسم | شاشة LCD مخصصة |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة | 3.0 فولت |
| دقة العرض | 132*64 |
| الضوء الخلفي | مصابيح LED البيضاء |
| نوع العرض | قطعة |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| اسم | شاشة LCD مخصصة |
|---|---|
| محرك الجهد | 3.3 فولت |
| طريقة القيادة | 1/6 الواجب، 1/3 التحيز |
| نوع العرض | قطعة |
| خيارات التخصيص | قابلة للتخصيص |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |