| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| وضع العرض | شاشة عرض LCD رسومية 128 × 64 |
|---|---|
| النقاط / القرار | 128 × 64 نقطة |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| طريقة السائق | 1/65D 1/9B، VIcd = 9.8 فولت، Vdd = 3.0 فولت |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| حجم الشاشة | حسب الطلب |
|---|---|
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| وضع العرض | سلبي |
| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| نظام القيادة | 1/64 دورة العمل، 1/9 |
| الضوء الخلفي | مصباح LED (أصفر أخضر) |
| الضوء | 250 شمعة / م 2 |
| طريقة القيادة | 1/65DUTY 1/9 التحيز |
| تكنولوجيا الإنتاج | الترس |
|---|---|
| وضع الترابط | الترس |
| موصل | FPC |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية، -10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية، -20 درجة مئوية إلى + 70 درجة م |
| الجهد االكهربى | 2.8 فولت، 3.0 فولت، 3.2 فولت، 3.6 فولت، 4.0 فولت، 4.5 فولت، 5.0 فولت |
| نوع الواجهة | سبي/I2C |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| القرار | 128 × 64 بكسل |
| التوافق | Arduino ، Raspberry Pi ، إلخ. |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| الاتصال | FPC |
|---|---|
| حجم المنطقة V | 41*32.5 مللي متر أو مخصص |
| مصدر الضوء | أبيض LED*6 |
| مقاس | 45.1*38.2 مللي متر * 0.7 مللي متر أو مخصص |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |