| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| دقة | حسب الطلب |
|---|---|
| يقود | ST7789V |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نوع الواجهة | spi |
| درجة حرارة التخزين | - 10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية |
| الاسم | شاشة LCD صغيرة |
|---|---|
| نوع العرض | TFT LCD |
| سطوع | 300 CD/M2 |
| الكلمات الرئيسية | عرض 2.95 بوصة شاشة LCD |
| سائق آي سي | ST7701S |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |
| الشحن عن طريق | dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk post ... إلخ |
|---|---|
| واجهة | واجهة RGB 24 بت |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| اسم | وحدة عرض LCD |
| حجم منطقة العرض | 7 إنش |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| واجهه المستخدم | 3 خطوط SPI + 18 بت RGB |
|---|---|
| عرض الاتجاه | حر |
| نوع LCD | AMOLED ، أسود في العادة |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| سطوع السطح | 250 نت |
| ضوء خلفي | نوع الضوء الجانبي LED |
|---|---|
| نوع الواجهة | spi |
| يقود | ST7789V |
| LCD منطقة نشطة | 33.48*44.64 |
| درجة حرارة PELAT | -20 ~+70 |
| رقم LED | 3ليز |
|---|---|
| مزود الطاقة | 2.8 فولت |
| عرض الاتجاه | الساعة 12 |
| حجم الشاشة | 1.54 بوصة |
| سائق آي سي | ST7789T3 |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى 70 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.95 بوصة |
| يقود | ST7701S |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نوع اللوحة | IPS |