| الاسم | شاشة LCD صغيرة |
|---|---|
| نوع العرض | TFT LCD |
| سطوع | 300 CD/M2 |
| الكلمات الرئيسية | عرض 2.95 بوصة شاشة LCD |
| سائق آي سي | ST7701S |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |
| سائق آي سي | ST7701S |
|---|---|
| نوع العرض | عادة أسود |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
| مقاس | 3.0 بوصة |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
| تكنولوجيا | TFT |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | برنامج التحويل النقدي/RTP |
| حجم أأ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ترتيب بكسل | شريط آر جي بي |
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| نوع اللوحة | TFT LCD |
|---|---|
| درجة البكسل | 0.2025 ملم |
| نوع شاشات الكريستال السائل | TFT |
| النصوع | 450 شمعة/م2 |
| نوع شاشات الكريستال السائل | عادة أسود |
| لون العرض | 262 ألف |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| واجهة | 4 واط SPI/مخصص |
| نسبة التباين | 800: 1 |
| نوع التكنولوجيا | أ- سي |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| واجهة | RGB 24 بت |
| جهد التشغيل | 3.3V |
| حجم الوحدة | 34.00*43.70*2.5 |
| السائق Lc | ST7262 |
| ضوء خلفي | نوع الضوء الجانبي LED |
|---|---|
| نوع الواجهة | spi |
| يقود | ST7789V |
| LCD منطقة نشطة | 33.48*44.64 |
| درجة حرارة PELAT | -20 ~+70 |
| دقة | حسب الطلب |
|---|---|
| يقود | ST7789V |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نوع الواجهة | spi |
| درجة حرارة التخزين | - 10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية |
| منطقة نشطة | 27.72 (H)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| درجة حرارة PELAT | -20 ~+70 |
| يكتب | شاشات الكريستال السائل |
| عرض الاتجاه | كل شيء |
| لون | اللون الكامل |