| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| কীওয়ার্ড | 2.95 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | সব |
| আকার | 3.0 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| প্রযুক্তি | Tft |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | CTP/RTP |
| এএ সাইজ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি স্ট্রাইপ |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| প্যানেলের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.2025 মিমি |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| আলোকসজ্জা | 450 cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | সাধারণত কালো |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি 24 বিট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| মডিউল আকার | 34.00*43.70*2.5 |
| ড্রাইভার Lc | ST7262 |
| ব্যাক-লাইট | LED সাইড-লাইট টাইপ |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| ড্রাইভ | ST7789V |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 33.48*44.64 |
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ড্রাইভ | ST7789V |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | - 10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে + 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সক্রিয় এলাকা | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
|---|---|
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| টাইপ | এলসিডি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |