| ইন্টারফেস | MCU 8/16bit |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| পিক্সেল সাইজ | 0.18 (এইচ) x0.18 (ভি) |
| মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
| সক্রিয় এলাকা | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 2.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মডিউল |
| ইন্টারফেসের ধরন | 4 লাইন SPI |
| ড্রাইভ | আইএলআই ৯৪৮৮ |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত সাদা |
| ইন্টারফেস | 4 তারের SPI |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
| রূপরেখা মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 মিমি |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V |
| পর্দার আকার | 2.8" |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| ইন্টারফেস | 4 লাইন SPI |
|---|---|
| ড্রাইভার Lc | আইএলআই ৯৪৮৮ |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96(H)x73.44(V) |
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| রঙ প্রদর্শন | 262 কে |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| কীওয়ার্ড | 2.8 ইঞ্চি ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | 3 ওয়্যার 4 ওয়্যার SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |
| এফপিসি | 15 পিন |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.95 ইঞ্চি |
| ড্রাইভ | ST7701S |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| নাম | ছোট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V2 |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| LED পিসি | ১ পিসি |