| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |
| নাম | 4.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| রূপরেখার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 5.0v |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | এইচটিএন ট্রান্সমিসিভ |
| কোণ দেখা | প্রশস্ত |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সেগমেন্টের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -১০°সি থেকে ৬০°সি |
| ইন্টারফেস টাইপ | জেব্রা সংযোগ |
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| প্রদর্শন আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শনের ধরন | TN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| দ্বারা শিপিং | ডিএইচএল \ ইউপিএস \ ফেডেক্স \ এমএস \ এইচকে পোস্ট ... ইত্যাদি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | 24-বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
| প্রদর্শন এলাকার আকার | 7 ইঞ্চি |
| নেতৃত্বে | সাদা |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ/ট্রান্সমিসিভ/রিফ্লেক্টিভ |
| এলসিডি টাইপ | VA LCD ডিসপ্লে |