| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 128*64 |
| দেখার এলাকা | 53.50 x 28.80 মিমি |
| পয়েন্ট | 12864 এলসিএম |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| কোণ দেখা | টিএন |
| এলসিডি মোড | FSTN, পজিটিভ |
| দেখার আকার | 53.50 x 28.80 মিমি |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এফপিসি | 12 পিন |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| নাম | এক রঙের এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| স্ট্রোরেজ টেম্প | -30-80'c |
| ডট সাইজ | 0.55 মিমি (এল)*0.4 মিমি (ডাব্লু) |
| দেখার এলাকা | 76 (ডাব্লু)*26 (এইচ) মিমি |
| নাম | 1602 এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| ছবির বিন্যাস | জেপিজি, পিএনজি, বিএমপি |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ° C। |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন/ নীল, নেতিবাচক, সংক্রমণকারী |