| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 128*64 পিক্সেল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি মডেল | S6B0724 |
| প্যানেলের ধরন | এসটিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| মডেল | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| টাচ স্ক্রিন | আরটিপি ছাড়া/সিটিপি সহ |
| কোণ দেখা | সব |
| পণ্য | 3.5 ইঞ্চি স্কোয়ার টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| ছোট আদেশ | গৃহীত |
| সংযোগকারী | পিন বা জেব্রা |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 4.5 ভি |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | 0~+50°C |
| ডিসপ্লে কালার | কালো |
| ডট | 128*128 |
| এলসিডি ড্রাইভ ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ৫ ভোল্ট |
| রেজোলিউশন | 160*128 |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| দেখার এলাকা | 101.00 x 82.00 মিমি |
| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | COB+জেব্রা |
| অপারেটিং টেম্প | 0℃-+50℃ |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| ডিউটি | 1/4 |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 হার্জ |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| রঙ | 262K |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |