| 디스플레이 모드 | 128x64 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 도트/해상도 | 128 × 64 도트 |
| 시청 방향 | 6시 |
| 드라이버 방법 | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 128*64pixels |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | S6B0724 |
| 패널 타입 | STN-LCD LCD 모듈 |
| 모델 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작은 주문 | 수락됨 |
| 커넥터 | 핀 또는 얼룩말 |
| 운전 조건 | 4.5 v |
| LED 백라이트 | 하얀색 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 스크린 유형 | TFT |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50°C |
| 디스플레이 색상 | 검은색 |
| 도트 | 128*128 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
|---|---|
| 동작 전압 | 5V |
| 결의 | 160*128 |
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 시청 영역 | 101.00 x 82.00mm |
| 외관 크기 | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T)mm |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/96 듀티 사이클, 1/10 바이어스 |
| 디스플레이 해상도 | 160*95 |
| 인터페이스 | MPU(사용자 정의 가능) |
| Va 크기 | 47.0(L) X 30.0(W)mm |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 작동 온도 | 0℃~+50℃ |
| 편견 | 1/3 |
| 의무 | 1/4 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |