| Mode d'affichage | affichage graphique de l'affichage à cristaux liquides 128x64 |
|---|---|
| Points / Résolution | 128 × 64 points |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Méthode du conducteur | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Résolution | 128 x 64 pixels |
|---|---|
| Tension de travail | 3.3V |
| Modèle Ic du pilote | S6B0724 |
| Type de panneau | Module à écran LCD STN-LCD |
| Modèle | Affichage LCD à cog |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Petites commandes | Accepté |
| Connecteur | Pin ou zèbre |
| Condition de conduite | 4,5 V |
| Rétro-éclairage LED | blanc |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| type d'écran | Tft |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 à + 50°C |
| Couleur d'affichage | Noir |
| Point | 128 * 128 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |
| Type de polariseur | Transflective |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 5V |
| Résolution | 160*128 |
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Zone d'observation | 101,00 X 82,00mm |
| Taille d'apparence | 50,0(L) X 40,0(L) X 4,1(E) mm |
|---|---|
| Système de conduite | Cycle de service 1/96, biais 1/10 |
| Résolution d'affichage | 160*95 |
| Interface | MPU (peut être personnalisé) |
| Taille Va | 47,0(L) X 30,0(L) mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | COB+Zèbre |
| Température de fonctionnement | Nombre d'heures de repos |
| Biais | 1/3 |
| Devoir | 1/4 |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |