| 表示モード | 128x64写実的なLCDの表示 |
|---|---|
| ドット数・解像度 | 128×64ドット |
| 視聴方向 | 6時 |
| ドライバー方法 | 1/65D 1/9B、VIcd = 9.8V、Vdd = 3.0V |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 128*64ピクセル |
|---|---|
| 作業電圧 | 3.3V |
| ドライバー Ic モデル | S6B0724 |
| パネルの種類 | STN-LCD LCD モジュール |
| モデル | コグ・LCDディスプレイ |
| ストレージ温度 | -20℃〜+70℃ |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| タッチスクリーン | CTPのRTP/とのなし/ |
| 表示角度 | 全て |
| 商品 | 3.5インチスクエアTFT LCDディスプレイ |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 小さな注文 | 承認されました |
| コネクタ | ピンまたはゼブラ |
| ドライブ・コンディション | 4.5 v |
| LEDバックライト | 白 |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 画面タイプ | tft |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 画面サイズ | 3.5インチ |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | 0~+50°C |
| 表示色 | 黒 |
| 点 | 128*128 |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
|---|---|
| 動作電圧 | 5V |
| 決議 | 160*128 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |
| 視野 | 101.00 × 82.00mm |
| 外観サイズ | 50.0(長さ)×40.0(幅)×4.1(厚さ)mm |
|---|---|
| 運転計画 | 1/96 デューティ サイクル、1/10 バイアス |
| ディスプレイ解像度 | 160*95 |
| インタフェース | MPU (カスタマイズ可能) |
| Va サイズ | 47.0(長さ)×30.0(幅)mm |
| 色 | 白 |
|---|---|
| コネクタ | COB+ゼブラ |
| 動作温度 | 0°C~+50°C |
| バイアス | 1/3 |
| 義務 | 1/4 |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |