| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V (典型的な値) |
| コントローラーチップ | ST7565R |
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| インターフェースコネクタ | 8080 MCU インターフェイス OR 6800 MCU インターフェイス OR 4-Line SPI インターフェイス |
| FPC | 16ピン |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
| インタフェース | 4線SPIインターフェース |
| 表示タイプ | 液晶 |
| インタフェース | LVDS |
|---|---|
| 作戦温度 | -20+70℃ |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 表示モード | 正または否定 |
| 表示タイプ | コグ |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
|---|---|
| アクティブエリア | 55×23mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 動作電圧 | 3.0~5.0V |
| 表示モード | ポジティブ |
| 電源電圧 | 3-5v |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| パネルサイズ | カスタマイズ |
| パネルタイプ | TN-LCD LCDモジュール |
| ビジュアルサイズ | 35.8x36.75mm/カスタマイズ |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| ディスプレイ表示エリア | 66.0(幅)×32.7(高さ)mm |
| 表示角度 | 12時 |
| FPC番号 | 26pin |
| インタフェース | 8ビット パラレル,SPI |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| アクティブエリア | 30.57(幅)×22.76(高さ)mm |
| 寸法 | 35.65(幅)×32.50(高さ)×4.10(厚さ)mm |
| モジュールサイズ | 211.1(H)×126.5(V)×(5.9)(T)mm |
| ドライブメソッド | 1/65義務、1/9バイアスの |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V |
| アクティブエリア | 33.26(幅)×16.62(高さ)mm |
| インターフェイスタイプ | spi |
| コネクタ | 14PIN、ZIFタイプ |