| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| FPC | 16 broches |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
| Interface | Interface SPI 4 lignes |
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Opération de fonctionnement | -20 + 70 ℃ |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Mode d'affichage | Positif ou négatif |
| Type d'affichage | DENT |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Zone active | 55x23mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Tension de fonctionnement | 3,0 ~ 5,0 V |
| Mode d'affichage | Positif |
| Tension d'alimentation | 3-5v |
|---|---|
| Type de polariseur | transflet |
| Taille de panneau | personnalisé |
| Type de panneau | Module LCD TN-LCD |
| Taille visuelle | 35.8x36.75 mm / personnalisé |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Afficher la zone de visualisation | 66,0(L)* 32,7(H) mm |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Numéro FPC | 26 pin |
| Interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Zone active | 30,57(L)* 22,76(H) mm |
| Dimensions | 35,65(L)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| taille du module | 211,1(H) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Méthode d'entraînement | 1/65 devoir, 1/9 polarisation |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Zone active | 33,26(L)* 16,62(H) mm |
| Type d'interface | Spice |
| Connecteur | 14 broches, type ZIF |