| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
|---|---|
| جهد التشغيل | 3.3 فولت (القيمة النموذجية) |
| رقاقة التحكم | ST7565R |
| نوع المستقطب | عاكسة |
| موصل الواجهة | واجهة 8080 MCU أو واجهة 6800 MCU أو واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| FPC | 16 دبوس |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
| واجهة | واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| واجهة | لفدس |
|---|---|
| عملية درجة الحرارة | -20+70 ℃ |
| المقاولين | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
| وضع العرض | إيجابية أو سلبية |
| نوع العرض | الترس |
| عرض الحجم | 26.355 × 25.33 ملم |
|---|---|
| منطقة نشطة | 55 × 23 ملم |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| جهد التشغيل | 3.0 ~ 5.0 فولت |
| وضع العرض | إيجابي |
| جهد إمدادات الطاقة | 3-5 فولت |
|---|---|
| نوع المستقطب | عاكسة |
| حجم لوحة | مخصصة |
| نوع لوحة | TN-LCD LCD وحدة |
| الحجم المرئي | 35.8x36.75mm/مخصصة |
| واجهة | HDMI ، VGA |
|---|---|
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| طريقة القيادة LCD | 1/65 واجب ، 1/9 تحيز ، 3.0 فولت |
| نوع العرض | STN ، إيجابية ، transplective |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| منطقة عرض العرض | 66.0 (عرض) * 32.7 (ارتفاع) ملم |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| رقم FPC | 26pin |
| واجهة | 8 بت الموازي، SPI |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| واجهة | spi |
| منطقة نشطة | 30.57 (عرض) * 22.76 (ارتفاع) ملم |
| أبعاد | 35.65 (عرض) * 32.50 (ارتفاع) * 4.10 (ارتفاع) ملم |
| حجم الوحدة | 211.1 (ارتفاع) × 126.5 (رأسي) × (5.9) (ارتفاع) ملم |
| طريقة القيادة | 1/65 واجب ، 1/9 تحيز |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 3.3V |
| منطقة نشطة | 33.26 (عرض) * 16.62 (ارتفاع) ملم |
| نوع الواجهة | spi |
| الموصل | 14PIN، نوع ZIF |