| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| FPC | 16 pinos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
| Interface | Interface SPI de 4 linhas |
| Tipo de exibição | LCD |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Área ativa | 55x23mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tensão operacional | 3,0~5,0V |
| Modo de exibição | Positivo |
| Tensão da fonte de alimentação | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Tamanho do painel | personalizado |
| Tipo de painel | Módulo TN-LCD LCD |
| Tamanho visual | 35.8x36.75mm/personalizado |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Exibir área de visualização | 66,0(L)* 32,7(A) mm |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Número FPC | 26pin |
| Interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Área ativa | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensões | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(T) mm |
| tamanho do módulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Método de unidade | 1/65 dever, 1/9 de polarização |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V |
| Área ativa | 33,26(L)* 16,62(A) mm |
| Tipo de interface | Spi |
| Conector | 14PIN, tipo ZIF |