| nome | módulo do LCD da RODA DENTEADA 128X64 |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Tamanho de exibição | 128X64 |
| Voltagem | 3.3V |
| IC do condutor | UC1701X |
| resolução | 128x 64 pixels |
|---|---|
| Modo de exibição | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnologia de produção | Cog |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tipo de LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 a +80°C |
| Tamanho da tela | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm ou tamanho personalizado |
| Modo de exibição | Positivo, Transflectivo |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| nome | exposição do LCD de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tipo de LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| tamanho do módulo | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Controlador | S6B0724 |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de produto | FSTN positivo |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Dimensões | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamanho da visualização | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Conectar | Conectando |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Luminoso verde |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Resolução | 128x64 |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |