| Envio por | DHL \ UPS \ Fedex \ cargo… etc. do EMS \ HK |
|---|---|
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
| Tamanho da área de exibição | 7 polegadas |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Ângulo de visualização | Às 12h. |
| Método do motorista | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Trabalhando | 0 a 50 ℃ |
| Personalizado | Personalizado |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, negativo |
| História | Cor preta |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Temperatura operacional. | -10~+60℃ |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| PERSONAGEM | branco |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Dimensão de contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| nome | Exposição monocromática reflexiva de FSTN LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 linhas |
| Controlador | SED1520 ou equivalente. |
| Tom de ponto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| tamanho do módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |