Tela LCD TFT IPS de 3,97 polegadas com tela TFT de alta resolução de 480x800 pixels
| Tamanho da tela: | 3,9 polegadas |
|---|---|
| Brilho: | 250 cd/m² |
| Tipo de painel: | IPS |
| Tamanho da tela: | 3,9 polegadas |
|---|---|
| Brilho: | 250 cd/m² |
| Tipo de painel: | IPS |
| Nome: | 3Módulo de exibição LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 320*480 |
| Luz de fundo: | LED branco |
| Nome: | Exposição de TFT LCD de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Área de exibição: | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| nome: | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA: | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície: | 450cd/m2 |
| View Angle Direction: | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type: | Transmissive |
| Backlight Type: | White LEDs |
| Nome: | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3.3V-5V |
| Armazenar: | -10°C a 60°C |
| Temperatura operacional: | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminância: | 300 (min),450 (tipo) |
| Área ativa: | 40*75 |
| nome: | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 178 graus. |
| PERSONAGEM: | branco |
| Display Type: | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology: | LED |
| Refresh Rate: | 60 Hz |
| nome: | 2Ecrã LCD TFT de 0,4 polegadas |
|---|---|
| Compatibilidade: | Windows, Mac, Linux |
| Gama de cores: | SRGB 100% |
| Área ativa: | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duração de vida do LED: | 50.000 horas |
| Brilho: | 250 nits |
| nome: | Ecrã LCD TFT 7 polegadas |
|---|---|
| Visão: | Às seis horas. |
| Tipo de Fornecedor: | OEM/ODM |
| Nome: | Exposição do LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Modo de exibição: | Positivo |
| Ângulo de visão: | 9 horas |
| Nome: | Módulo de exibição de segmentos LCD |
|---|---|
| Cor de fundo: | Preto |
| Direção do Ângulo de Visão: | 12 horas |
| nome: | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 178 graus. |
| PERSONAGEM: | branco |
| Name: | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness: | 250 cd/m² |
| Bias: | 1/3 |