3.97인치 IPS 패널 LCD TFT 화면, 480x800 픽셀 고해상도 TFT 디스플레이
| 화면 크기: | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도: | 250 CD/m² |
| 패널 유형: | ips |
| 화면 크기: | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도: | 250 CD/m² |
| 패널 유형: | ips |
| 이름: | 3.5인치 TFT LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 해결: | 320*480 |
| 백라이트: | 흰색 LED |
| 이름: | 4.3 인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 보증: | 24 개월 |
| 디스플레이 영역: | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 이름: | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압: | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도: | 450 cd/m2 |
| View Angle Direction: | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type: | Transmissive |
| Backlight Type: | White LEDs |
| 이름: | 7 개의 세그먼트 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 작동 전압: | 3.3V-5V |
| 저장: | -10℃ ~ 60℃ |
| 작동 온도: | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| 휘도: | 300(분),450(일반) |
| 활성 영역: | 40*75 |
| 이름: | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각: | 178도 |
| 성격: | 하얀색 |
| Display Type: | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology: | LED |
| Refresh Rate: | 60 Hz |
| 이름: | 2.4 인치 TFT LCD 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 호환성: | 윈도, Mac, 리눅스 |
| 색 영역: | sRGB 100% |
| 활성 영역: | 95.04 (w) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| LED 삶: | 50000시간 |
| 명도: | 250 니트 |
| 이름: | 7인치 TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 보기: | 6시 |
| 공급자 유형: | OEM/ODM |
| 이름: | 7 부분 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드: | 긍정적인 |
| 시야각: | 9 시 |
| 이름: | LCD 세그먼트 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 배경색: | 검은색 |
| 시야각 방향: | 12시 |
| 이름: | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각: | 178도 |
| 성격: | 하얀색 |
| Name: | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness: | 250 cd/m² |
| Bias: | 1/3 |