| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| FPC | 12핀 |
| 전압 | 3.0V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 128*64 |
| 시청 영역 | 53.50 x 28.80mm |
| 목 | 12864 LCM |
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 128x64 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 도트/해상도 | 128 × 64 도트 |
| 시청 방향 | 6시 |
| 드라이버 방법 | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 |
| 이름 | 모노크롬 LCD 화면 |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| 백라이트 | LED (노랑-녹색) |
| 광력 | 250 cd/m2 |
| 드라이브 방식 | 1/65 의료 1/9 바이어스 |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 인터페이스 타입 | SPI/I2C |
|---|---|
| 저장 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 결의 | 128x64 화소 |
| 호환성 | Arduino, Raspberry Pi 등 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |