| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 명도 | 250 cd/m2 |
|---|---|
| 시청 영역 | 114.0 (w) ´ 64.0 (h) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 제어 장치 | T6963C 또는 Equ. |
| 인터페이스 유형 | HDMI, VGA |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 갱신 속도 | 60Hz |
|---|---|
| 관점 | 6시 |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 작동 온도 | -10~+60C |
| 해결 | 128*64pixels |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | S6B0724 |
| 패널 타입 | STN-LCD LCD 모듈 |
| 모델 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 폴르처 방식 | 트랜스플 링 |
| 디스플레이 해상도 | 160x128 Pexels |
| 명암비 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 의무 | 1/128duty |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 128*64 |
| 시청 영역 | 53.50 x 28.80mm |
| 목 | 12864 LCM |
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 128x64 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 도트/해상도 | 128 × 64 도트 |
| 시청 방향 | 6시 |
| 드라이버 방법 | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |