| 이름 | 부분 LCD 모듈 |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 | 하얀색 |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 40.0L×28.0W×4.5H(최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 인터페이스 | 6800 시리즈 또는 8080 시리즈 MPU |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
|---|---|
| 활성 영역 | 55x23mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 작동 전압 | 3.0~5.0V |
| 디스플레이 모드 | 긍정적인 |
| FPC | 16핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
| 인터페이스 | 4라인 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 어플리케이션 | 산업, 의료, 소비자 전자 제품 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 디스플레이 유형 | 코그 (칩 온 글라스) |
| 드라이버 IC | S6B0724 |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 광원 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | 직렬/병렬 인터페이스 |
| 전체 치수 | 58.70×38.50×4.50(FPC 길이 제외) |
| IC | ST7567 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |