| 名前 | 区分LCDモジュール |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 偏光子 | トランスミシブ |
| バックライト | 白 |
| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 外形サイズ | 40.0L×28.0W×4.5H (最大) |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| インタフェース | 6800シリーズ OR 8080シリーズ MPU |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示モード | ネガティブ |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
|---|---|
| アクティブエリア | 55×23mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 動作電圧 | 3.0~5.0V |
| 表示モード | ポジティブ |
| FPC | 16ピン |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
| インタフェース | 4線SPIインターフェース |
| 表示タイプ | 液晶 |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 接続性 | FPC |
|---|---|
| Vエリアサイズ | 41*32.5mmまたはカスタム |
| 光源 | 白いLED*6 |
| サイズ | 45.1*38.2mm*0.7mm またはカスタム |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 光源 | 白いLED |
| インタフェース | シリアル/パラレルインターフェース |
| 全体の寸法 | 58.70×38.50×4.50(FPC長さを除く) |
| IC | ST7567 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |