| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V (典型的な値) |
| コントローラーチップ | ST7565R |
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| インターフェースコネクタ | 8080 MCU インターフェイス OR 6800 MCU インターフェイス OR 4-Line SPI インターフェイス |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| ディスプレイ表示エリア | 66.0(幅)×32.7(高さ)mm |
| 表示角度 | 12時 |
| FPC番号 | 26pin |
| インタフェース | 8ビット パラレル,SPI |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| アクティブエリア | 30.57(幅)×22.76(高さ)mm |
| 寸法 | 35.65(幅)×32.50(高さ)×4.10(厚さ)mm |
| モジュールサイズ | 211.1(H)×126.5(V)×(5.9)(T)mm |
| 応答時間 | 20ms |
|---|---|
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 動作温度 | -20 70℃に |
| ドライバーIC | RA8835 |
| 解決 | 128x 64ピクセル |
|---|---|
| 表示モード | fstn |
| コントローラ | S6B0724 |
| コネクタ | COG+FPC、10pin |
| 生産技術 | コグ |
| 名前 | LCD 7セグメントディスプレイ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| 表示タイプ | HTN ネガティブ、透過型 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
| ドライバーIC | AIP31621E |
| 名前 | 2.9インチLCDスクリーン |
|---|---|
| 色の濃さ | モノクロ |
| 動作温度 | -10〜60°C |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示サイズ | 128x64 |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | SPI |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライバー方法 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| 寸法 | 65.8×36.8×6.2mm |
|---|---|
| 表示サイズ | 53.0×24.6mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 6:00 |
| FPC接続 | 10のピン |