| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | コグ |
| 光源 | 白いLED |
| ピン番号 | 26ピン |
| 視野角 | 6時 |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0.23 (mm) |
|---|---|
| アクティブ エリア | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| 一般的許容性 | +/-0.2mm |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 見る方向 | 160° |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| バックライト | 4チップの白色LED,4PVF=3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 決議 | モデルによって異なります |
| 表示 | OLED |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| タイプ | PMOLED |
| 応答時間 | 0.01 ミリ秒未満 |
|---|---|
| タッチパネル | 細胞触覚 |
| アクティブ エリア | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| サイズ | 1.54インチ |
| LCDドライバIC | SPD0301ZD |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| バックライト | イエローグリーンLED |
|---|---|
| 標準 | ISO9001:2008、ROHS |
| 電源電圧 | 5V |
| 観点 | 6時 |
| 駆動電圧 | 5.0 v |
| 全体の寸法 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (ミリ) |
|---|---|
| 表示サイズ | 0.96インチ |
| アクティブエリア | 21.74 x 10.86 (ミリ) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 30ピン |