| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 광원 | 흰색 LED |
| 핀 번호 | 26핀 |
| 시야각 | 6시 |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| 응답 시간 | 0.01 밀리초 미만 |
|---|---|
| 터치 패널 | 온셀터치 |
| 활동 영역 | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| 크기 | 1.54 인치 |
| 액정 표시 장치 구동 IC | SPD0301ZD |
| 인터페이스 타입 | SPI/I2C |
|---|---|
| 저장 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 결의 | 128x64 화소 |
| 호환성 | Arduino, Raspberry Pi 등 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 백라이트 | 노란색 녹색 LED |
|---|---|
| 기준 | ISO9001 : 2008, ROHS |
| 전원 공급 장치 전압 | 5V |
| 견해 | 6시 |
| 구동 전압 | 5.0 v |
| 전체 치수 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 0.96 인치 |
| 활성 영역 | 21.74 x 10.86(mm) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 30핀 |