| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
|---|---|
| 연결성 | VGA |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | TN |
| 응답 시간 | 3명의 부인 |
| 보프 | 5V |
|---|---|
| 영역보기 | 54 (w)* 43 (h) mm |
| 커넥터 | COB+PIN, 36 숫자 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| LCD 유형 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 시야각 | 6시 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| LCD 유형 | TN, 긍정적 인 |
|---|---|
| 저장 온도 범위 | -30 ~ +80℃ |
| 화면 크기 | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mm 또는 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 디스플레이 모드 | 포지티브, 반투과형 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 모듈 윤곽 | 120.7(H) x 57.08(V) x 3.10(최대)(T) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.6인치 |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 윤곽 그림 | 첨부된 도표에 따르면 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.7*0.7mm |
| 표시 | OLED |
| FPC 연결기 | 4 핀, 납땜 |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| 이름 | tft 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 테스 | 전기 용량입니다 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 발광성 | 350CD/m2 |
| 종류 | LCD 터치 스크린 |