| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| FPC | 34ピン |
| LCDタイプ | STN (青) 否定 |
| インターフェイスタイプ | 8ビット パラレル,SPI |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| バックライトタイプ | LED |
|---|---|
| 接続性 | vga |
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | TN |
| 応答時間 | 3氏 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| 領域を表示します | 54(w)* 43(h)mm |
| コネクタ | Cob+Pin、36番号 |
| 視野角方向 | 12時 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
|---|---|
| バックライト | LEDバックライト |
| モジュールサイズ | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 視野角 | 6時 |
| コントローラ | S6B0724 |
| 液晶タイプ | TN、ポジティブ |
|---|---|
| ストレージ温度範囲 | -30〜+80°C |
| 画面サイズ | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mmまたはカスタマイズされたサイズ |
| 表示モード | ポジティブ、半透過型 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 輪郭図 | 添付された図面図によると |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| 表示 | OLED |
| FPCのコネクター | 4ピン、はんだ付け |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |